ВсОШ
Дневник.ру

На главную

Обратная связь
Гостевая книга

Карта сайта

FAQ

Новости

Вакансии

НСОТ

ФГОС

Первокласснику

Родителям

Методическая служба

Социальный педагог

Профсоюз

Перевозка школьников


Меню сайта

Сведения о школе

Информационная безопасность

Жизнь школы

Всероссийская олимпиада школьников

ФСК "Ника"

Служба-03

Отдых на каникулах

Учителю на заметку

Выпускнику

Психологическая служба

Учебники

"Школьный вестник"

Этим стоит гордиться

Законодательство

Мы за честный ЕГЭ
Голосуй за сайт
Проголосуй за наш сайт




Новости > Всероссийская олимпиада школьников
Муниципальный сайт ВсОШ
Региональный сайт ВсОШ
Российский сайт ВсОШ
Методический сайт ВсОШ

Положение о школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников


2018-2019 учебный год


Приказ №03-02-350 о назначении ответственных за проведение ВсОШ (от 12.09.2017)

Протокол проведения школьного тура Всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебного года по биологии от 16.10.2018 г.

Протокол проведения школьного тура Всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебного года по географии от 11.10.2018 г.

Протокол проведения школьного тура Всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебного года по технологии (мальчики) от 03.10.2018 г.

Протокол проведения школьного тура Всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебного года по праву от 02.10.2018 г.

Протокол проведения школьного тура Всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебного года по обществознанию от 28.09.2018 г.

Протокол проведения школьного тура Всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебного года по английскому языку от 27.09.2018 г.

Протокол проведения школьного тура Всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебного года по истории от 26.09.2018 г.

Протокол проведения школьного тура Всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебного года по химии от 26.09.2018 г.

2017-2018 учебный год


Итоги районного этапа Всероссийской олимпиады школьников среди учащихся 7-11-х классов

Приказ №03-02-300 о проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников (от 15.09.2017)

Расписание школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебного года

Выписка из протоколов МКОУ КСОШ №4 проведения школьного тура Всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебного года

2016-2017 учебный год


Итоги районного этапа Всероссийской олимпиады школьников среди учащихся 7-11-х классов

Приказ №03-02-237 о проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников (от 09.09.2016)

Расписание школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 учебного года

Выписка из протоколов МКОУ КСОШ №4 проведения школьного тура Всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 учебного года


2015-2016 учебный год


Итоги районного этапа Всероссийской олимпиады школьников среди учащихся начальных классов


Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников


Итоги районного этапа Всероссийской олимпиады школьников


Сроки проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2015 году в Красноярском крае по общеобразовательным предметам


Выписка из протоколов проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников


2014-2015 учебный год


Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Итоги районной олимпиады
в сравнении с другими школами района























Выписка из протоколов проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Расписание школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников


2013-2014 учебный год

Результаты регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Ф.И. участника Предмет Учитель Кол-во
участ-
ников
Место в рейтинге Максима-
льное кол-во баллов
Набранное кол-во баллов % выполне-
ния работы
1 Панасенко Евгений математика Богданова А.Н. 54 41 56 6 11
2 Дмитрийчук Алексей физика Голубева И.Н. 31 11 80 8,5 11
3 Миронова Софья обществознание - 30 23 150 39 26
4 Куликова Наталья биология Бочарова Н.И. 42 16 172 72,9 42
5 Единова Вероника биология Бочарова Н.И. 49 42 172 41 24
6 Куликова Наталья экология Бочарова Н.И. 30 23 157 92,2 59
7 Лебедь Анастасия география Чернецова В.С. 39 23 100 22,5 23
8 Стрелкова Елизавета технология Кледева М.Н. 26 13 125 79 63
9 Рукосуева Анжелика русск. яз. Прощенко Е.А. 35 13 84 28 33
10 Рукосуева Анжелика литература Прощенко Е.А. 37 20 100 54 54
11 Келлер Евгения англ. язык Меркулова А.А. 98 92 110 29 26
12 Малышева Тамара астрономия Голубева И.Н. 6 5 48 5 10
13 Попова Елизавета физкультура Штерман А.В. 45 29 100 56,5 56,5

Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Предмет Класс I место II место III место Лучший результат Участник Учитель
Литература 8 Ракова Д. - - - - Князева А.И.
9 Рукосуева А. - - - - Прощенко Е.А.
10 Клокова Ю. - - - - Прощенко Е.А.
11 Малышева В. - - - - Князева А.И.
География 7 - - - Лузин Н. - Веселкова Н.В.
10 - Лебедь А. - - - Прощенко Е.А.
Английский язык 7 - - - Пасынков В. - Борзова И.В.
8 - Караманова Н. - - - Меркулова А.А.
9 - Плотников Д. - - - Абикирова Я.Ю.
9 - - Литвинюк Ю. - - Абикирова Я.Ю.
10 - - Стрелкова Е. - - Борзова И.В.
11 - Келлер Е. - - - Меркулова А.А.
11 - - Орлов Ю. - - Меркулова А.А.
ОБЖ 8 - - - Бабков Е. - Попов Г.С.
9 - Скляров П. - - - Попов Г.С.
10 Смирнов Д. - - - - Попов Г.С.
11 Панасенко Е. - - - - Попов Г.С.
Русский язык 7 - - - Гейль Н. - Князева А.И.
8 - - Антоненко К. - - Прощенко Е.А.
9 - - Рукосуева А. - - Прощенко Е.А.
11 - - - Келлер Е. - Князева А.И.
Химия 8 - - - Амурова А. - Страдомская Н.Ф.
9 - - - Долбикова Е. - Страдомская Н.Ф.
10 - - - Куликова Н. - Страдомская Н.Ф.
11 - - - Единова В. - Страдомская Н.Ф.
Физика 7 - - - Казанцева Ю. - Голубева И.Н.
11 - - Дмитрийчук А. - - Голубева И.Н.
Обществознание 8 - - Захарова В. - - Земрах Е.А.
9 - Миронова С. - - - Рукосуева Е.Н.
Экология 9 - - Разанчугова Е. - - Бочарова Н.И.
10 - Куликова Н. - - - Бочарова Н.И.
11 - - - Единова В. - Бочарова Н.И.
Право 9 - - - Котова А. - Рукосуева Е.Н.
11 - - - Ерастова Е. - Калиниченко Т.Ю.
Астрономия 10 - - - Желябина В. - Логинова И.В.
11 - - - Малышева Т. - Логинова И.В.
История 10 - - - Игнатова А. - Рукосуева Е.Н.
11 - - - Келлер Е. - Калиниченко Т.Ю.
Математика 7 - Казанцева Ю. - - - Усольцева Е.И.
10 Лебедь А. - - - - Барыкина И.И.
11 Панасенко Е. - - - - Богданова А.Н.
Информатика 10 - - - Лебедь А. - Долбикова М.Н.
11 - - - Панасенко Е. - Орлова Н.А.
МХК 11 - - - Келлер Е. - Мирошниченко А.И.
Физкультура 9 - - Шпнева В. - - Моисеев Н.П.
9 Кузнецов Н. - - - - Моисеев Н.П.
10 Радыгина Ю. - - - - Финк А.В.
10 - Журавлев А. - - - Финк А.В.
11 Попова Е. - - - - Штерман А.В.
11 Деревянных А. - - - - Штерман А.В.
Технология 9 Блинова Г. - - - - Кледева М.Н.
9 Бойко В. - - - - Зырянов А.В.
10 Стрелкова Е. - - - - Кледева М.Н.
10 Соколов А. - - - - Зырянов А.В.
11 Золотарева П. - - - - Кледева М.Н.
11 Усольцев А. - - - - Зырянов А.В.

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

(В списке представлены только победители)

Предмет Класс 1 место 2 место 3 место Учитель
Начальная школа
Русский язык 1 - Казанцева Лиза
Щеголев Максим
- Тимонькина Н.А.
- - Панова Лиза
Михайлин Максим
Филянкина А.А.
2 Мазутова Алена
Агафонова Аня
Демидова Алена
Лесовой Илья
- Жижин Слава Вилисова В.В.
- Брюханов Роман Белова Кристина Андреева Т.А.
- - Никитенко Лиза Быкова Н.И.
3 - Рожнов Данил
Верхотуров Дима
Лепешкин Илья
Лашенкова Маша
Штанова Аня
Сергань Оля Артемьева Н.А.
- - Каткова Ксения
Колбин Виталий
Шнайдер Т.В.
- - Ращенко Саша Дублей Ю.С.
4 Паладий Алена Петрова Катя Шикин Влад Шикина Ю.В.
- Ларионова Наташа
Токарева Елена
Мирзаева Жасмин
Ревченко Сергей Кислая М.Ю.
- Золкина Юлия
Скоблин Денис
Токунов Костя Колпакова Т.Н.
Бормотова Соня
Щеголева Надя
Шнайдер Лиза
Большаков Арсений
Криворученко Даша
- Конюшко Е.В.
Математика 1 Румынина Соня
Краснянская Карина
- Казанцева Лиза Тимонькина Н.А.
- Михайлин Максим - Филянкина А.А.
- - Бычин Алексей Хорошун В.А.
2 Лесовой Илья
Мазутова Алена
Демидова Алена Старыгин Артем Вилисова В.В.
- Смолин Влад
Свинко Маша
Сорокин Андрей Андреева Т.А.
3 - Юдин Саша Верхотуров Дима Артемьева Н.А.
- - Рожнов Данил Бычкова Т.А.
- - Дудкин Миша Дублей Ю.С.
4 Зяблицева Катя
Глущенко Антон
Большаков Арсений
Желябин Владимир Бормотова Соня Конюшко Е.В.
- - Ларионова Наташа Кислая М.Ю.
Литературное чтение 1 Румынина Соня
Краснянская Карина
Щеголев Максим
Казанцева Лиза
Мартынюк Юля
Усольцева Ирина Тимонькина Н.А.
Стрелкова Даша Каменская Валерия
Бычин Алексей
Черенкова Милена Хорошун В.А.
Панова Лиза
Новикова Лиза
Смольникова Вика
Михайлин Максим
Жучев Роман - Филянкина А.А.
2 Лесовой Илья
Мазутова Алена
Коротких Света
Жижин Слава
Демидова Алена
- Вилисова В.В.
Страшко Ира Антипина Вика Белова Кристина
Свинко Маша
Андреева Т.А.
- - Бедрицкий Данил
Никитенко Лиза
Маляров Максим
Быкова Н.И.
3 Климочкина Катя
Масибут Андрей
Веретенникова Наталья
Лашенкова Маша
Штанова Аня
- - Артемьева Н.А.
Колбин Виталий
Каткова Ксения
Дубровка Виолетта
Шепида Соня
Симонов Никита
- Шнайдер Т.В.
Друзь Валерия
Дудкин Миша
Ращенко Саша
Разанчугов Игорь
- Дублей Ю.С.
Рожнов Данил
Бруднева Ирина
- Рудных Маша
Пеннер Антон
Бычкова Т.А.
Основная и старшая школа
Информатика 10 - - Лебедь Настя Долбикова М.Н.
11 Панасенко Женя Малышева Тамара
Малышева Варвара
- Орлова Н.А.
Английский язык 5 Диканских Артем - - Борзова И.В.
5 - Тарасюк Артем Баус Таня
Воробьева Ульяна
Рептюх Ольга
Кобежикова И.В.
11 - - Келлер Евгения Меркулова А.А.
Биология 7 - Боденчук Саша Коротаев Егор
Суслова Лиза
Гейль Наталья
Веселкова Н.В.
Бочарова Н.И.
9 Разанчугова Катя
Гафнер Нина
Дубинина Юлия
Котова Алена
Шатунова Анна
Клоков Саша Бочарова Н.И.
10 - - Куликова Наталья
Стрелкова Лиза
Удегова Катя
Бочарова Н.И.
11 - Дименко Ольга Единова Вероника Бочарова Н.И.
Физика 7 - Казанцева Юлия - Голубева И.Н.
11 - - Дмитрийчук Алексей Голубева И.Н.
Русский язык 5 - - Рептюх Ольга Баценко С.Н.
6 Артемьева Анна
Численко Саша
Савинкин Илья - Рамазанова Э.П.
6 Прокопович Ольга - Исакова Виктория Данилкина С.И.
8 - - Антоненко Кристина Князева А.И.
9 - - Рукосуева Анжелика Прощенко Е.А.
История 5 Богачев Роман Угайнова Катя
Воробьева Ульяна
- Земрах Е.А.
5 - Черных Никита
Пнев Алексей
Диканских Артем
Дрейт Ефим Корягин А.Н.
6 - - Подорожный Ефим Корягин А.Н.
7 - - Коротаев Егор Корягин А.Н.
10 - Игнатова Алена - Рукосуева Е.Н.
География 8 - Ракова Дарья - Веселкова Н.В.
9 - - Бойко Владимир Веселкова Н.В.
10 - - Лебедь Настя Чернецова В.С.
Химия 8 Антоненко Кристина
Столбцова Наталья
Аверина Юлия
Кокова Ольга
Амурова Алина
Антонова Ангелина
Иванова Инна
Русакова Света
Брюханова Женя
Некрасова Валерия
Васильева Катя
Страдомская Н.Ф.
9 - - Гафнер Нина
Долбикова Катя
Страдомская Н.Ф.
10 - - Куликова Наталья Страдомская Н.Ф.
Литература 5 - - Черных Никита Баценко С.Н.
6 Свинкин Илья
Подорожный Ефим
- Артемьева Анна Рамазанова Э.П.
6 - - Сусликова Елена Данилкина С.И.
7 - - Лебедева Настя Князева А.И.
8 - - Ракова Дарья Князева А.И.
9 Рукосуева Анжелика - - Прощенко Е.А.
10 - - Клокова Юлия Прощенко Е.А.
11 - Малышева Варвара - Князева А.И.
Обществознание 7 - - Медведев Михаил Корягин А.Н.
8 Захарова Вероника Рожнова Вика
Аверина Юля
Столбцова Наталья
Когут Настя
Папаяни Юрий
Лашенкова Настя
Антонова Ангелина
Земрах Е.А.
11 - Ерастова Катя Орлов Юрий Калиниченко Т.Ю.
Математика 5 Тарасюк Артем Воробьева Ульяна Богачев Роман Моисеева Н.И.
6 - Ермакова Юлия
Лыткин Данил
Подорожный Ефим
- Моисеева Н.И.
7 Казанцева Юлия - - Усольцева Е.И.
8 - Антоненко Кристина - Осинина И.М.
8 - - Папаяни Юрий Барыкина И.И.
11 - Панасенко Евгений - Богданова А.Н.
Технология 8 - - Брюханова Жена
Васильева Катя
Кледева М.Н.
8 - Гончаренко Дима Марьяшин Андрей
Володин Илья
Березнев Дима
Марьяшин Сергей
Зырянов А.В.
9 - - Блинова Галя Кледева М.Н.
9 - Бойко Владимир Клоков Саша
Лакиза Трофим
Зырянов А.В.
10 Стрелкова Лиза - - Кледева М.Н.
10 - Соколов Саша - Зырянов А.В.
11 - - Золотарева Полина Кледева М.Н..
Физкультура
(практика)
5 Карнаухов Денис
Благодир Таня
Богачев Роман
Мельник Алина
Лысенко Влад
Воробьева Ульяна
Финк А.В.
6 Хозиков Виталий
Низовцева Даша
Вятченко Виктор
Дукиевская Настя
Свинкин Илья
Тимонькина Маша
Финк А.В.
7 Бандура Вероника
Токарев Матвей
Сысолятин Вова
Сикорская Юля
Мишин Никита
Черных Настя
Моисеев Н.П.
8 Блажко Сергей
Васильева Катя
Лапин Дима
Васильева Настя
Марьяшин Андрей
Брюханова Женя
Моисеев Н.П.
9 Лакиза Трофим
Шпнева Вика
Григоров Георгий Кузнецов Никита Моисеев Н.П.
10 Журавлев Саша
адыгина Юля
- - Финк А.В.
11 Тихомирова Таня
Медведский Артем
Орлов Юрий
Попова Лиза
Деревянных Саша Штерман А.В.
Физкультура
(теория)
9 - - Бойко Владимир Моисеев Н.П.
10 - - Чол Алина
Радыгина Юля
Финк А.В.
11 - - Орлов Юрий
Попова Лиза
Штерман А.В.
ОБЖ 8 - Бобков Женя Антипин Дима
Березнев Дима
Лашенкова Настя
Столбцова Наталья
Володин Илья
Попов Г.С.
9 - Скляров Павел
Труханов Иван
Сизых Никита
Кузнецов Никита Попов Г.С.
10 - Смирнов Дмитрий Соколов Саша
Пономаренко Юрий
Лебедь Настя
Попов Г.С.
11 Панасенко Женя
Келлер Евгения
Дмитрийчук Алексей
Клищенко Елена
- Галактионов Саша Попов Г.С.
Краеведение 6 - - Арнаут Таня
Ильиных Варвара
Потапова Г.Ю.
7 - - Байдурова Саша Потапова Г.Ю.

2012-2013 учебный год

Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Скачать результаты файлом

Предмет Класс Место Ученик Учитель
математика 1 2 Мазутова А. Вилисова В.В.
3 Брюханов А. Быкова Н.И.
3 Антипина В. Андреева Т.А.
3 Кочергина М. Быкова Н.И.
3 Лесовой И. Вилисова В.В.
2 2 Рожнов Д. Бычкова Т.А.
3 Верхотуров Д. Артемьева Н.А.
3 1 Щеголева Н. Конюшко Е.В.
2 Криворученко Д. Конюшко Е.В.
2 Глущенко А. Конюшко Е.В.
2 Дайс А. Конюшко Е.В.
3 Ларионова Н. Кислая М.Ю.
4 2 Тарасюк А. Тимонькина Н.А.
5 Лучший результат Исаков А. Богданова А.Н.
6 Лучший результат Казанцева Ю. Усольцева Е.И.
7 3 Богдарюк У. Моисеева Н.И.
8 2 Коровяковский Н. Моисеева Н.И.
3 Гафнер Н. Моисеева Н.И.
3 Рукосуева А. Моисеева Н.И.
9 Лучший результат Лебедь А. Барыкина И.И.
10 Лучший результат Панасенко Ж. Богданова А.Н.
11 Лучший результат Еричук Ю. Моисеева Н.И.
физика 7 Лучший результат Ракова Д. Логинова И.В.
8 Лучший результат Блинова Г. Голубева И.Н.
9 2 Лебедь А. Логинова И.В.
3 Соколов А. Логинова И.В.
10 3 Панасенко Ж. Голубева И.Н.
11 2 Кочергин В. Голубева И.Н.
русский язык 1 3 Демидова А. Вилисова В.В.
3 Шевченко Д. Быкова Н.И.
2 1 Воробьева К. Артемьева Н.А.
2 Болотов Ю. Бычкова Т.А.
2 Климочкина К. Артемьева Н.А.
3 Каткова К. Шнайдер Т.В.
3 Рожнов Д. Бычкова Т.А.
3 3 Минайчева П. Конюшко Е.В.
4 1 Рептюх О. Хорошун В.А.
1 Комогорова Р. Тимонькина Н.А.
1 Тарасюк А. Тимонькина Н.А.
2 Угайнова К. Осинина И.М.
2 Воробьева У. Хорошун В.А.
2 Баус Т. Хорошун В.А.
3 Лысенко В. Никулина О.А.
3 Пнев А. Тимонькина Н.А.
3 Семенова П. Никулина О.А.
3 Мельник А. Никулина О.А.
5 2 Артемьева А. Рамазанова Э.П.
3 Свинкин И. Рамазанова Э.П.
6 Лучший результат Казанцева Ю. Баценко С.Н.
Лучший результат Сысолятин В. Баценко С.И.
7 3 Антоненко К. Князева А.И.
8 3 Рукосуева А. Прощенко Е.А.
3 Долбикова К. Прощенко Е.А.
9 2 Стрелкова Е. Баценко С.Н.
10 Лучший результат Келлер Ж. Князева А.И.
11 3 Карнаухова Н. Прощенко Е.А.
3 Смагина Ж. Прощенко Е.А.
литература 5 3 Сусликова Е. Данилкина С.И.
3 Трифонова В. Данилкина С.И.
6 3 Лебедева А. Князева А.И.
3 Казанцева Ю. Баценко С.Н.
7 3 Котляр Н. Князева А.И.
3 Ракова Д. Князева А.И.
8 3 Рукосуева А. Прощенко Е.А.
9 3 Клокова Ю. Прощенко Е.А.
3 Радыгина Ю. Прощенко Е.А.
10 3 Келлер Ж. Князева А.И.
3 Малышева В. Князева А.И.
11 Лучший результат Карнаухова Н. Прощенко Е.А.
география 7 Лучший результат Ракова Д. Веселкова Н.В.
8 Лучший результат Ластовняк В. Веселкова Н.В.
9 Лучший результат Шабанова Н. Веселкова Н.В.
Лучший результат Лебедь Н. Веселкова Н.В.
10 3 Размахнина И. Чернецова В.С.
11 Лучший результат Фраиндт Р. Чернецова В.С.
информатика 10 1 Панасенко Е. Орлова Н.А.
3 Малышева В. Орлова Н.А.
11 3 Кочергин В. Долбикова М.Н.
химия 8 Лучший результат Рукосуева А. Страдомская Н.Ф.
9 Лучший результат Клокова Ю. Страдомская Н.Ф.
10 Лучший результат Клищенко Е. Страдомская Н.Ф.
11 Лучший результат Старикова Т. Страдомская Н.Ф.
биология 7 1 Антоненко К. Бочарова Н.И.
3 Володин И. Веселкова Н.В.
8 3 Разанчугова К. Бочарова Н.И.
3 Скляров П. Бочарова Н.И.
3 Рукосуева Н. Бочарова Н.И.
3 Котова А. Бочарова Н.И.
9 3 Куликова Н. Бочарова Н.И.
3 Удегова К. Бочарова Н.И.
3 Клокова Ю. Бочарова Н.И.
10 Лучший результат Келлер Ж. Бочарова Н.И.
11 3 Келлер Е. Бочарова Н.И.
3 Локтева Д. Бочарова Н.И.
краеведение 6 1 Тимощук П. Потапова Г.Ю.
2 Калугина Т. Потапова Г.Ю.
3 Ванюшкина З. Потапова Г.Ю.
7 3 Аверина Ю. Потапова Г.Ю.
3 Васильева Н. Потапова Г.Ю.
8 3 Рукосуева А. Потапова Г.Ю.
3 Труханов И. Потапова Г.Ю.
3 Морева Д. Потапова Г.Ю.
3 Блинова Г. Потапова Г.Ю.
история 7 Лучший результат Ракова Д. Земрах Е.А.
8 2 Миронова С. Кошечкина Е.Н.
3 Долбикова К. Кошечкина Е.Н.
3 Котова А. Кошечкина Е.Н.
9 Лучший результат Игнатова А. Кошечкина Е.Н.
10 1 Келлер Ж. Калиниченко Т.Ю.
11 1 Ильина М. Калиниченко Т.Ю.
2 Устинова А. Калиниченко Т.Ю.
3 Садовая К. Калиниченко Т.Ю.
3 Шнайдер Н. Калиниченко Т.Ю.
обществознание 8 2 Миронова С. Кошечкина Е.Н.
2 Ластовняк В. Кошечкина Е.Н.
2 Лакиза Т. Кошечкина Е.Н.
9 1 Лебедь А. Кошечкина Е.Н.
2 Шаповалов С. Кошечкина Е.Н.
3 Удегова К. Кошечкина Е.Н.
10 1 Ерастова К. Калиниченко Т.Ю.
1 Орлов Ю. Калиниченко Т.Ю.
2 Келлер Ж. Калиниченко Т.Ю.
2 Малышева В. Калиниченко Т.Ю.
3 Малышева Т. Калиниченко Т.Ю.
11 1 Устинова А. Калиниченко Т.Ю.
2 Ильина М. Калиниченко Т.Ю.
английский язык 5 2 Елизарьева К. Абикирова Я.Ю.
3 Ермакова Ю. Абикирова Я.Ю.
3 Макарова А. Лапуста М.А.
6 Лучший результат Гейль Н. Меркулова А.А.
7 Лучший результат Ракова Д. Меркулова А.А.
8 Лучший результат Плотников Д. Абикирова Я.Ю.
9 Лучший результат Стрелкова Л. Абикирова Я.Ю.
10 Лучший результат Келлер Ж. Меркулова А.А.
11 Лучший результат Ильина М. Абикирова Я.Ю.
технология 9 девушки 2 Стрелкова Е. Кледева М.Н.
10 девушки 1 Золотарева П. Кледева М.Н.
11 девушки 2 Тиманова К. Кледева М.Н.
9 юноши 2 Соколов А. Зырянов А.В.
2 Скоблин В. Зырянов А.В.
10 юноши 2 Усольцев А. Зырянов А.В.
11 юноши 3 Кледев Д. Зырянов А.В.
3 Шафиков Р. Зырянов А.В.
3 Фраиндт Р. Зырянов А.В.
физкультура 8 девушки 1 Шпнева В. Моисеев Н.П.
9 девушки 1 Радыгина Ю. Штерман А.В.
10 девушки 1 Попова Е. Штерман А.В.
11 девушки 1 Трофимова И. Штерман А.В.
8 юноши 1 Григоров Г. Моисеев Н.П.
9 юноши 1 Скоблин В. Штерман А.В.
1 Журавлев А. Штерман А.В.
10 юноши 1 Деревянных А. Штерман А.В.
11 юноши 1 Постников Н. Штерман А.В.
ОБЖ 8 1 Труханов И. Попов Г.С.
10 1 Панасенко Ж. Попов Г.С.
11 1 Заборцев К. Попов Г.С.
1 Кочергин В. Попов Г.С.
2 Шафиков Р. Попов Г.С.

Прием заявок на новые конкурсы (12-13 учебный год) от ЦСВИ

Дорогие педагоги, учащиеся и родители!
Коллектив Центра внедрения социальных инноваций поздравляет Вас с началом учебного года! 1 сентября – это символ добрых начинаний и свершений. Желаем всем нашим участникам относиться с любовью к своей работе, отдавать ей свои силы и душевное тепло. Мы надеемся, что начало учебного года станет началом нового этапа плодотворной, интересной и творческой совместной работы.

С 1 сентября начался прием заявок по следующим конкурсам от Центра внедрения социальных инноваций 2012-2013 учебного года:

№ п/п КОНКУРСЫ дата завершения приема заявок
1 Блок творческих конкурсов: «Осенний калейдоскоп» прием заявок до 30.11.2012
1 Блок конкурсов: «Здоровьеформирующие технологии» прием заявок до 30.10.2012
Так же продолжается прием завок конкурсов стартовавших с 15 августа. Приглашаем к участию в конкурсах:
№ п/п КОНКУРСЫ дата завершения приема заявок
1 Блок конкурсов «Солнце светит всем!»: проблемы преподавания, интеграции и поддержки людей с ОВЗ: исследования, находки, опыт прием заявок до 15.10.2012
1 Блок конкурсов о спорте прием заявок до 15.10.2012
С нетерпением ждем Ваши работы! По всем интересующим Вас вопросам обращайтесь по телефонам, указанным в контактной информации, а также вся подробная информация о конкурсах размещена на нашем сайте http://cvsi.ru.

Контактная информация:
«Центр внедрения социальных инноваций»
150054, Российская Федерация, г. Ярославль, ул. Чехова, д. 2, офис 4.14
Тел./факс: (4852) 37-04-36 и 37-01-36
Адрес электронной почты: info@cvsi.ru
www.cvsi.ru

2011-2012 учебный год

Результаты регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников


п/п
Фамилия, имя участника предмет Учитель Количество участников Место
1 Панасенко Евгений математика Богданова А.Н. 42 7
2 Дмитрийчук Алексей физика Голубева И.Н. 34 16
3 Упоров Алексей английский язык Меркулова А.А. 108 10
4 Рупека Алена биология Бочарова Н.И. 62 12
5 Верхоланцев Руслан ОБЖ Попов Г.С. 74 8; призер, вручена медаль
6 Миронов Владимир физкультура Штерман А.В. 92 14
7 Тиманова Юлия технология Кледева М.Н. 36 7

Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Предмет Класс I место II место III место Лучший результат Участник Учитель
Биология
7
-
Скляров П.
-
-
-
Бочарова Н.И.
8 Куликова Н. - - - - Бочарова Н.И.
9 - - - - Касалапова А. Бочарова Н.И.
10 - - Аверина А. - - Бочарова Н.И.
11 Рупека А. - - - - Бочарова Н.И.
Физика 7 - Коровяков-
ский Н.
- - - Логинова И.В.
8 - - - - Запара Р. Логинова И.В.
9 Дмитрийчук А. - - - - Голубева И.Н.
10 - - - Кочергин В. - Голубева И.Н.
11 - - - Постников В. - Голубева И.Н.
Русский язык 7 - - Долбикова Е. - - Прощенко Е.А.
8 - - - - Стрелкова Е. Баценко С.Н.
9 - - - Келлер Е. - Баценко С.Н.
10 - - Смагина Е. - - Прощенко Е.А.
11 - Титкова В. - - - Рамазанова Э.П.
География 7 - - - - Лебедева А. Веселкова Н.В.
8 - Лебедь А. - - - Веселкова Н.В.
9 - - - - Орлов Ю. Чернецова В.С.
10 - - - - Тиманова Е. Чернецова В.С.
11 - Тиманова Ю. - - - Чернецова В.С.
Право 9 - Ерастова Е. - - - Калиниченко Т.Ю.
10 - - - - Заборцев К. Сизых Н.И.
11 - - - - Рупека А. Калиниченко Т.Ю.
Химия 8 - Куликова Н. - - - Страдомская Н.Ф.
9 - - - - Чурекова Е. Страдомская Н.Ф.
10 - - - Старикова Т. - Страдомская Н.Ф.
11 - - - Иванова Ю. - Страдомская Н.Ф.
Литература 7 Рукосуева А. - - - - Прощенко Е.А.
8 - - - - Стрелкова Е. Баценко С.Н.
9 Малышева В. - - - - Князева А.И.
10 - Карнаухова А. - - - Прощенко Е.А.
11 Упоров А. - - - - Рамазанова Э.П.
Общество-
знание
9 - Ерастова Е. - - - Калиниченко Т.Ю.
10 - - Устинова А. - - Сизых Н.И.
11 - Рупека А. - - - Калиниченко Т.Ю.
Математика 7 Рукосуева А. - - - - Моисеева Н.И.
8 - - - - Лебедь А. Барыкина И.И.
9 Панасенко Е. - - - - Богданова А.Н.
10 - - - Еричук Ю. - Моисеева Н.И.
11 - - - - Буль Д. Брюханова И.Н.
Технология 9 - Золотарева П. - - - Кледева М.Н.
10 Тиманова Е. - - - - Кледева М.Н.
11 Тиманова Ю. - - - - Кледева М.Н.
Информатика 9 - - - Панасенко Е. - Орлова Н.А.
10 - - - - Постников Н. Долбикова М.Н.
11 - - - - Григорьева А. Орлова Н.А.
Английский язык 7 Плотников Д. - - - - Абикирова Я.Ю.
8 - - - - Удегова Е. Абикирова Я.Ю.
9 Келлер Е. - - - Кобяков И. Меркулова А.А.
10 - - - - Смагина Е. Алексеева Д.А.
11 Титкова В. - - - - Меркулова А.А.
История 7 - Котова А. - - - Кошечкина Е.Н.
8 - - - - Лебедев А. Кошечкина Е.Н.
9 - - - - Чурекова О. Кошечкина Е.Н.
10 - - - Шнайдер Н. - Сизых Н.И.
11 - - - - Лавренчук М. Калиниченко Т.Ю.

Примечание: курсивом выделены фамилии учащихся, результаты которых - лучшие в районе


Игра-конкурс «ИНФОЗНАЙКА» по информатике и информационным технологиям для учащихся общеобразовательных школ

С целью активизации познавательного интереса школьников в области информатики и информационных технологий проводится игра-конкурс «ИНФОЗНАЙКА» для учащихся общеобразовательных школ России.

В 2012 году конкурс будет проведен 26 января. Участниками конкурса могут стать учащиеся школ, в том числе, не изучающие информатику. Конкурс проводится на следующих уровнях:

• начальный (1-2 классы);
• подготовительный (3-4 классы);
• пропедевтический (5-7 классы);
• основной (8-9 классы);
• общеобразовательный (10-11 классы);
• углубленный (10-11 классы).

Для каждого уровня будут предложены задачи, учитывающие обученность учащихся в области информатики. Задачи начального и подготовительного уровней рассчитаны на учеников, не изучавших информатику, либо изучавших ее в без машинном варианте. Задачи пропедевтического уровня ориентированы на учащихся, имеющих первоначальные навыки работы с компьютером и начавших изучать курс информатики. Задачи основного и общеобразовательного уровней рассчитаны на учащихся, изучающих информатику на базовом общеобразовательном уровне. Задания углубленного уровня – для учащихся, изучающих информатику больше, чем 1-2 урока в неделю.

Задания для конкурса составляют организаторы конкурса. Все задания являются авторскими.

Игра будет проводиться в следующем варианте:

• бумажный (посредством обычной почты учитель получает задания, бланки ответов, дипломы и призы).

Все участники конкурса получают сертификаты, победители – дипломы и призы, учителя – благодарности.

Оплата за игру составляет 40 рублей с участника (38 рублей перечисляется в оргкомитет, а 2 рубля на банковские расходы).

Прием заявок до 15 декабря 2011.

Положение утверждено Научным советом ОО ЧРО АИО.
Председатель научного совета ОО ЧРО АИО: Н.В. Софронова

По всем вопросам обращаться в МКОУ ДОД ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ, каб.12 или по тел: 7-72-24.


VI Районный медиафестиваль «КомПлюс»


ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ VI РАЙОННОГО МЕДИАФЕСТИВАЛЯ «КомПлюс»

Организатор VI Районного медиафестиваля «КомПлюс» Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр дополнительного образования детей при поддержке Районного Управления образования Кежемского района.

Постоянные партнеры фестиваля: Управление по делам культуры, молодежи, спорта и СМИ Ад-министрация Кежемского района, КМАУ «Центр досуга, культуры и спорта», Межшкольный методи-ческий центр, Управление социальной защиты населения Кежемского района, Кежемский филиал Сбе-регательного банка России, салон-магазин «ТОЧКА», ОАО «КодОК», салон-магазин «ИНТЕК», торго-вый дом «МЕРКУРИЙ», торговый комплекс «БАЙКАЛ», ООО «Нива», магазин «Фаворит».

Медиа-фестиваль «КомПлюс» проводится в целях:

- Выявления талантливых ребят;
- Повышения творческих стандартов;
- Развития детского и юношеского визуального творчества;
- Формирования новых общественных связей и сотрудничества государственных и гражданских инсти-тутов и деловых сообществ в вопросах воспитания подрастающего поколения и всего населения.

Задачи фестиваля:

- Формирование активной жизненной позиции молодежи;
- Обмен опытом работы;
- Развитие творческого сотрудничества юных дарований и профессионалов;
- Обсуждение социально-значимых проблем молодежи и общества в целом;
- Формирование среды культурной, честной и свободной.

Формы работы:

- Организация и проведение заочного конкурса юных программистов, аниматоров, тележурналистов, авторов кино в различных номинациях;
- Организация и проведение мастер-классов и коллективно-творческих дел;
- Проведение круглых столов для юных журналистов и их руководителей;

Порядок проведения

Фестиваль проходит в три этапа:
I этап – организационный, октябрь 2011 г.
II этап – школьный, ноябрь 2011 г.
III этап – финал Фестиваля в г. Кодинск, 16 декабря 2011 г.

Первый этап - организационный (октябрь - 2011 г.)

• Создание районного Оргкомитета Конкурса.
• Поиск заинтересованных лиц, партнеров и спонсоров.
• Информирование о проведении конкурса потенциальных участников (общеобразовательные учреждения, учреждения дополнительного образования детей, детские общественные организации и объединения).

Второй этап – школьный (ноябрь - 2011 г.)

• Проведение конкурсов медиапроектов и журналистских работ в школах района. Жюри школьных этапов конкурса отбирает в соответствии с ниже приведенными критериями лучшие медиапроекты и журналистские работы, которые представляются для участия в районном заочном конкурсе до 30 ноября 2011 г.
• Участники, предоставившие материалы в краевой комитет позднее 30 ноября 2011 г., а также с нарушением требований к ним, не допускаются к рассмотрению.
• Материалы, представленные на Конкурсы, не возвращаются. Рецензии авторам не вы-сылаются.
• Вся информация о зарегистрированных участниках на сайте www.cdod.info.

Третий этап – дистанционный (ноябрь-декабрь - 2011 г.), финал (16 декабря 2011 г.)

• Организация детско-взрослой экспертизы присланных заявок, определение участников финала.
• Создание электронного диска с собранием работ финалистов конкурса.
• Создание буклета с аннотациями работ финалистов конкурса.
• Вручение призов и подарков.
• Проведение мастер-классов, семинаров, круглых столов;

В рамках фестиваля пройдут:

- Фотовыставки;
- Творческий конкурс медиапроектов;
- Конкурс школьных газет «Мир, в котором я живу»;
- Мастер-классы по фото, теле и киномастерству;
- Просмотр кинофильмов и телепередач, созданных участниками фестиваля.

Особые условия:
Проживание, питание, проезд за счет участников и командирующей стороны.
Регистрация: Обязательное наличие приказа о взятии ответственности за жизнь и здоровье детей (для руководителей).

Дополнительную информацию можно получить у координатора фестиваля: Хлестуновой Светланы Ивановны тел: (39143) 2-18-75, e-mail: cdod@yandex.ru. URL://www.cdod.info

Положение конкурса медиапроектов в рамках VI Районного медиафестиваля «КомПлюс»

Положение VIII конкурса школьных газет «Мир, в котором я живу»


Выписка из протоколов проведения школьного этапа
Всероссийской олимпиады школьников

Предмет Класс I место II место III место Учитель
Информатика 10 - - - -
11 Григорьева Настя,
Горячкин Иван
- Верхоланцев Руслан Орлова Н.А.
Биология 7 - - Котова Алена Бочарова Н.И.
8 - Куликова Наталья Клокова Юлия Бочарова Н.И.
9 - - Автушко Александр,
Единова Вероника
Бочарова Н.И.
10 - - Аверина Настя,
Старикова Таня
Бочарова Н.И.
11 Рупека Алена - Макарова Света Бочарова Н.И.
Английский язык 5 - - Зимогляд Полина Алексеева Д.А.
6 - Ракова Дарья,
Столбцова Наташа
- Меркулова А.А.
7 - - Плотников Дмитрий Абикирова Я.Ю.
8 - - - -
9 - Келлер Женя Кобяков Илья Меркулова А.А.
10 - Смагина Женя - Алексеева Д.А.
11 Упоров Алексей - Титкова Виолетта Меркулова А.А.
Физика 7 Коровяковский Никита,
Рукосуева Анжела

Клоков Саша



Бутакова Света,
Бойко Вова,
Жбанова Анна
Садриев Марат Логинова И.В.


Голубева И.В.
8 - - - -
9 - - Единова Вероника
Косолапова Настя
Голубева И.Н.
Логинова И.В.
10 - - - -
11 Постников Влад - Нехайчик Леонид Голубева И.Н.
Русский язык 5 - - Казанцева Юля,
Сысолятин Владимир
Шумак Н.Я.
6 - - - -
7 - - - -
8 - - - -
9 - - Келлер Женя Баценко С.Н.
10 - - Аверина Настя,
Карнаухова Настя
Баценко С.Н.
11 Титкова Виолетта - Рупека Алена,
Упоров Алексей
Рамазанова Э.П.
История 7 Рукосуева Анжела Шпнева Вика - Кошечкина Е.Н.
8 Лебедев Алексей Клокова Юля - Кошечкина Е.Н.
9 Чурекова Оля,
Малышева Варвара
Келлер Женя Малышева Тамара Кошечкина Е.Н.
10 Устинова Елена Шнайдер Никита - Сизых Н.И.
11 - Рупека Алена Голумбевская Ксения Калиниченко Т.Ю.
География 7 - - - Веселкова Н.В.
8 Желябина Вика,
Лебедь Анастасия
- - Веселкова Н.В.
9 - - Орлов Юрий Чернецова В.С.
10 - - - -
11 - - - -
Право 9 Келлер Женя Коробова Маргарита Панасенко Женя Кошечкина Е.Н.
11 Рупека Алена Тулупова Татьяна Упоров Алексей Калиниченко Т.Ю.
Химия 8 - Куликова Наташа Клокова Юлия Страдомская Н.Ф.
9 - - - Страдомская Н.Ф.
10 - - Старикова Татьяна Страдомская Н.Ф.
11 - - - Страдомская Н.Ф.
Литература 5 - Казакова Вика - Князева А.И.
6 - Амурова Алина,
Котляр Наташа,
Ракова Даша
- Князева А.И.
7 - - Бутакова Настя,
Рукосуева анжела
Прощенко Е.А.
8 Стрелкова Лиза - - Баценко С.Н.
9 Келлер Женя -
Малышева Тамара
Баценко С.Н.
Князева А.И.
10 - Карнаухова Настя Старикова Таня Прощенко Е.А.
11 Упоров Алексей - - Рамазанова Э.П.
Обществознание 9 Ерастова катя Черных Катя,
Кобяков Илья
Орлов Юрий,
Деревянных Женя
Кошечкина Е.Н.
10 - Устинова Елена,
Шнайдер Никита
Аверина Настя Сизых Н.И.
11 Рупека Алена Бритько Елена,
Упоров Алексей
Семененко Елена,
Тиманова Юлия
Калиниченко Т.Ю.
Математика 5 - - - -
6 - - Ракова Дарья,
Караманова Наташа
Осинина И.М.
7 - - Литвинюк Юлиана,
Рукосуева Анжела
Моисеева Н.И.
8 - - Удегова Катя,
Лебедь Настя
Богданова А.Н.
Барыкина И.И.
9 - - Панасенко Женя Богданова А.Н.
10 - - - -
11 - - - -
Технология 9 - Золотарева Полина - Кледева М.Н.
10 - - - Кледева М.Н.
11 - - Деревянко Женя,
Тиманова Юля
Кледева М.Н.
Физкультура 5 Шумак Александра
Петренко Вова
Токарев Матвей
Выговская Алиса
Черных Настя
Межин Алексей
Штерман А.В.
Долгова Н.А.
6 Соколов Сергей,
Кузнецова Настя
Христофоров Артур,
Лямм Лиза
Стрельцов Никита,
Блажко Сергей,
Филиппова Наташа
Штерман А.В.
7 Ткаченко Алиина,
Коровяковский Никита
Гафнер Нина,
Кузнецов Никита
Шпнева Вика,
Григоров Георгий
Штерман А.В.
8 Радыгина Юля,
Радыгин Юрий
Чудаева Снежана,
Скоблин Влад
Запара Раиса,
Алексанин Юрий
Штерман А.В.
9 будет проводиться позже Долгова Н.А.
10 будет проводиться позже Долгова Н.А.
11 будет проводиться позже Долгова Н.А.
ОБЖ 8 Соколов Саша Скоблин Влад Желябина Вика Попов Г.С.
9 Панасенко Женя Дмитрийчук Алексей Филиппов Николай Попов Г.С.
10 Заборцев Костя Шафиков Роман Владимирова Ольга Попов Г.С.
11 Верхоланцев Руслан Марышев Владимир Первухин Артем Попов Г.С.
Краеведение 6 - Брюханова Женя Шадрина Кристина,
Ракова Дарья
Потапова Г.Ю.
7 Морева Дарья Рукосуева Анжела Чайкова Катя Потапова Г.Ю.
8 - - Игнатова Алена Потапова Г.Ю.

Выписка из протоколов проведения школьного этапа
Всероссийской олимпиады школьников
(начальная школа)

Предмет Класс I место II место III место Учитель
Русский язык 1 - - - -
2 Щеголева Надя Минайчева Полина Криворученко Даша
Скоблин Денис
Конюшко Е.В.
Колпакова Т.В.
3 Тарасюк Артем Комогорова Римма,
Богачев Роман

Рептюх Ольга,
Баус Таня,
Воробьева Ульяна






Угайнова Катя
Тимонькина Н.А.


Хорошун В.А.


Суслова В.А.
4 Карабанова Катя -

Артемьева Анна

Свинкин Илья,
Шишкин Артем

Исаева Ольга,
Сусликова Лена
Потапова В.А.

Вилисова В.В.

Потапова В.А.


Вилисова В.В.
Математика 1 - - - -
2 - Минайчева Полина Ларионова Наташа
Глущенко Артем
Конюшко Е.В.
Панова Н.Н.
3 Тарасюк Артем,
Комогорова Римма


Воробьева Ульяна
Богачев Роман



Близнюк Олеся
Тимонькина Н.А.

Хорошун В.А.

Никулина О.А.
4 Карабанова Катя

Прокопович Ольга
- - Потапова В.А.

Вилисова В.В.
Литературное чтение 1 - - - -
2 Минайчева Полина,
Щеголева Надя
Криворученко Даша

Момрова Валерия
Большаков Арсений

Золкина Юлия

Ровенская Эля
Конюшко Е.В.

Колпакова Т.В.

Аверина Е.В.
3 Тарасюк Артем Комогорова Римма

Угайнова Катя,
Воробьева Ульяна
Богачев Роман

Рептюх Ольга,
Бескостная Катя
Тимонькина Н.А.

Хорошун В.А.
4 - - Артемьева Анна,
Сусликова Лена
Вилисова В.В.

Расписание проведения школьного этапа
Всероссийской олимпиады школьников

Дата Предмет Классы Время № кабинета Жюри
15.10,
суббота
Биология 7-11 15.00 2-13 Бочарова Н.И., Страдомская Н.Ф.
История 7-11 15.00 4-13 Калиниченко Т.Ю., Сизых Н.И.
Обществознание 9-11 15.00 4-13 Калиниченко Т.Ю., Кошечкина Е.Н.
Право 10, 11 15.00 4-13 Калиниченко Т.Ю., Сизых Н.И.
17.10,
понедельник
Физика 7-11 15.00 3-13, 3-14 Голубева И.Н., Логинова И.В.
Английский язык 5-11 15.00 4-02, 4-21 Абикирова Я.Ю., Меркулова А.А., Бикеева О.В., Алексеева Д.А.
География 7-11 15.00 4-20 Чернецова В.С., Веселкова Н.В.
18.10,
вторник
Химия 8-11 15.00 4-18 Страдомская Н.Ф., Бочарова Н.И.
Краеведение 5-8 15.00 4-18 Потапова Г.Ю., Бочарова Н.И.
Технология 9-11 15.00 1-05 Кледева М.Н., Невзгодова Е.В.
19.10,
среда
ОБЖ 8-11 15.00 4-01 Попов Г.С., Штерман А.В.
20.10,
четверг
Русский язык 5-11 15.00 3-16, 3-17 Прощенко Е.А., Рамазанова Э.П., Данилкина С.И., Панова О.Ю.
21.10,
пятница
Математика 5-11 15.00 4-04, 4-07, 4-08, 4-15 Богданова А.Н., Барыкина И.И., Моисеева Н.И., Осинина И.М.
22.10,
суббота
Информатика 10, 11 15.00 3-09 Орлова Н.А., Долбикова М.Н.
Литература 5-11 15.00 2-14, 2-15 Прощенко Е.А., Князева А.И., Елистратова П.А., Баценко С.Н.
Физкультура 8-11 15.00 спортзал Долгова Н.А., Штерман А.В.

Конкурс детской литературы «ПЕГАСИК-2012»

«ПЕГАСИК-2012»

Петербургский литературно-музыкальный клуб «Век искусства»
проводит конкурс детской литературы «ПЕГАСИК–2012»
1 октября 2011 г. – 1 марта 2012 г.

Дорогие ребята и уважаемые взрослые!
Приглашаем Вас принять участие в литературном конкурсе стихов и короткой прозы.

Номинации:
Детская и юношеская поэзия;
Детская и юношеская проза;
Стихи для детей, созданные взрослыми;
Короткая проза для детей, созданная взрослыми;
Разные жанры.

Проявите фантазию и присылайте свои работы по адресам нашей электронной почты:
lado_d@mail.ru, ludabashko@gmail.com

Ознакомиться с Положением о конкурсе, получить форму заявки можно здесь:
http://artage7.4sql.net/PEGAS/PEGAS.HTM
http://www.stihi.ru/avtor/verika
http://vkontakte.ru/club6276516
или скачать здесь:
Положение

Мероприятия Национальной системы развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция»

Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция»

Уважаемые коллеги!
При поддержке Комитета государственной Думы по образованию и содействии Министерства образования и науки Российской Федерации, Министерства энергетики Российской Федерации, Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации, Федерального космического агентства, Российской академии образования, ведущих образовательных учреждений высшего профессионального образования Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция» проводит в 2011-2012 учебном году:
Юность, Наука, Культура
Ежегодный Всероссийский заочный конкурс научно-исследовательских работ обучающихся «Юность, Наука, Культура» (01 сентября 2011 года - 30 июня 2012 года) и по его итогам XXVIII конференция обучающихся «Юность, Наука, Культура» ;
Меня оценят в XXI веке
VIII Всероссийский молодежный фестиваль «Меня оценят в XXI веке» (26-28 октября 2011 года);
ЮНЭКО
IX Всероссийский молодежный форум по проблемам культурного наследия, экологии и безопасности жизнедеятельности «ЮНЭКО-2011» (23-25 ноября 2011 года);
Первые шаги в науке
VIII и IX Всероссийские детские конференции «Первые шаги в науке» (21-23 декабря 2011 года и 25-27 апреля 2012 года);
Национальное Достояние России
Ежегодный Всероссийский конкурс достижений талантливой молодежи «Национальное Достояние России» (15 ноября 2011 года и 22 февраля 2012 года) и по его итогам VI Всероссийскую конференцию обучающихся «Национальное Достояние России» (21-23 марта 2012 - первая сессия; 28-30 марта 2012 года - вторая сессия).


Более подробную информацию можно получить в Оргкомитете по адресу: 129090, г. Москва, ул. Щепкина, д. 22, офис 21-22, НС «Интеграция» ;
по телефонам: (495)688-21-85, (495)684-82-47, (495)688-53-88, (495)688-50-56, (495)684-82-91;
факсу: (495)631-11-18;
электронной почте: nauka21@mail.ru;
на сайте: www.nauka21.ru.

2010-2011 учебный год

Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Участник Предмет Общее
кол-во
баллов
Набранное
кол-во
баллов
%
вып-я работы
Кол-во участников Рейтинговый номер в списке участников Форма награждения
1 Видякина Анастасия Право 100 27 27 25 9 Сертификат участника
2 Титкова Виолетта Русский язык 95 46 48 63 4 Призер, диплом и медаль
3 Упоров Алексей Английский язык 100 49 49 119 74 Сертификат участника
4 Рупека Алена Биология 128 85 66 62 8 Сертификат участника
5 Верхоланцев Руслан ОБЖ 460 202 44 58 36 Сертификат участника
6 Якушкин Егор Физкультура 88 66 75 65 7 Призер, диплом и медаль
7 Пшеничкина Анастасия Физкультура Прошла во второй тур, но не была допущена к участию в нем по болезни Сертификат участника

Результаты районных школьных олимпиад

Предмет Класс 1 место 2 место 3 место Лучший
результат
Участник Учитель
Информатика 10 - - - Верхоланцев Р. - Орлова Н.А.
11 - - - Меркулов А. - от ЦДОД
Английский язык 7 - - - - Стрельцова Е. Абикирова Я.Ю.
8 - - - Келлер Е. - Меркулова А.А.
9 - - - - Мараев Д. Абикирова Я.Ю.
10 - Упоров А. Титкова В. - - Меркулова А.А.
11 - Вербицкая К. - - Видякина Н. Абикирова Л.М.
Биология 7 - Куликова Н. - - - Бочарова Н.И.
8 - Келлер Е. - - -
9 Аверина А. - - - -
10 - Рупека А. - - -
11 - - Клищенко Н. - -
Физика 7 - - - - Запара Р. Логинова И.В.
8 - - - Дмитрийчук А. - Голубева И.Н.
9 - - - - Кочергин В.
10 - - - - Постников В.
11 - - - Белоусов Р. -
Русский язык 7 - - - Стрельцова Е. - Баценко С.Н.
8 - - - Ерастова Е. - Князева А.И.
9 - - Карнаухова А. - - Прощенко Е.А.
10 Титкова В. - - - - Рамазанова Э.П.
11 - - Вербицкая К. - - Князева А.И.
История 7 - - - - Клокова Ю. Кошечкина Е.Н.
8 - - - - Чурекова О.
9 - - - - Шнайдер Н.
10 - - - - Верхоланцев Р. Калиниченко Т.Ю.
11 - - - - Захаров К.
География 7 - Лебедь А. - - - Вставская Т.С.
8 - - Тюрин А. - - Чернецова В.С.
9 - - - - Устинова А.
10 - - - - Тиманова Ю. Вставская Т.С.
11 - - - - Якушкин Е. Чернецова В.С.
Право 9 - - - - Ложкина А. Кошечкина Е.Н.
10 - - - Верхоланцев Р. - Калиниченко Т.Ю.
11 - - Видякина Н. - -
Химия 8 - - - - Чурекова О. Страдомская Н.Ф.
9 - - - Старикова Т. -
10 - - - - Иванова Ю.
11 - - - - Челнокова Г.
Литература 7 Клокова Ю. - - - - Прощенко Е.А.
8 Келлер Е. - - - - Баценко С.Н.
9 Лыткина В. - - - - Прощенко Е.А.
10 - Рупека А. - - Упоров А. Рамазанова Э.П.
11 Кочегарова Н. - - - - Князева А.И.
Обществознание 9 - - - - Бандура А. Кошечкина Е.Н.
10 - - - - Голощук Н. калиниченко Т.Ю.
11 - - Видякина А. - -
Математика 7 - Лебедь А. - - - Барыкина И.И.
8 - - - Панасенко Е. - Богданова А.Н.
9 - - - Еричук Ю. - Моисеева Н.И.
10 - - - Буль Д. - Брюханова И.Н.
11 - - - - Меркулов А.
Технология 9 - - Коряжкина М. - - Кледева М.Н.
10 Деревянко К. - - - -
11 - Байдурова М. - - -
Физкультура 9 Семенов Ю. - - - - Долгова Н.А.
9 Ткаченко И. - - - -
10 - Голощук Н. - - -
10 Буйневич А. - - - - Ляхно С.А.
11 Якушкин Е. - - - - Штерман А.В.
11 Пшеничкина А. - - - - Долгова Н.А.
ОБЖ 8 Панасенко Ж. - - - - Попов Г.С.
9 Заборцев К. - - - -
10 Верхоланцев Р. - - - -
11 Гуреев Н. - - - -

* - Фамилии, выделенные курсивом - дети, участвовавшие в олимпиаде от ЦДОД

Выписка из протоколов школьного тура МОУ КСОШ № 4 Всероссийской олимпиады школьников 2010-2011 учебного года от 18.11.2010 года.



Поиск по сайту:
Победители олимпиад

2017-2018 у.г.

Абсолютные победители районного этапа


Победители и призеры районного этапа по физической культуре, технологии и ОБЖ


Победители и призеры районного этапа по истории, праву, экономике и обществознанию


Победители и призеры районного этапа по МХК, английскому языку русскому языку и литературе


Победители и призеры районного этапа по химии, географии, биологии и экологии


Победители и призеры районного этапа по математике, физике, астрономии и информатике

2016-2017 у.г.

Абсолютные победители районного этапа


Победители и призеры районного этапа по физической культуре


Победители и призеры районного этапа по технологии и ОБЖ


Победители и призеры районного этапа по истории, обществознанию, праву, экономике


Победители и призеры районного этапа по биологии, экологии, химии, географии


Победители и призеры районного этапа по математике, физике, астрономии


Победители и призеры районного этапа по русскому языку, литературе, английскому языку, МХК




[На главную]
[Обратная связь]
[Гостевая книга]
[Карта сайта]
[FAQ]


МБОУ «КСОШ №4» г. Кодинск, © 2010
Разработка, дизайн и поддержка: Марина Долбикова