Специальное образование
Дневник.ру

На главную

Обратная связь
Гостевая книга

Карта сайта

FAQ

Новости

Вакансии

НСОТ

ФГОС

Первокласснику

Родителям

Методическая служба

Социальный педагог

Профсоюз

Перевозка школьников


Меню сайта

Сведения о школе


Основные сведения

Структура и органы управления

Режим занятий

Документы школы

Образование

Специальное образование

Нормативно-правовая база

Материально-технические условия

Методические рекомендации

Родителям

Образовательные стандарты

Педагогический состав

Материально-техническое обеспечение

Стипендии и иные виды материальной поддержки

Платные образовательные услуги

Финансово-хозяйственная деятельность

Вакантные места для приема

Информационная безопасность

Жизнь школы

Всероссийская олимпиада школьников

ФСК "Ника"

Служба-03

Отдых на каникулах

Учителю на заметку

Выпускнику

Психологическая служба

Учебники

"Школьный вестник"

Этим стоит гордиться

Законодательство

"Добрая воля"



Новости > Сведения о школе > Специальное образование

Дорожная карта по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг.

Приложения №1 и 2 к "Дорожной карте" по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг.

План создания условий ФГОС ОВЗ МКОУ КСОШ №4.

Приказ 03-02 об утверждении психолого-медико-педагогического консилиума (№ 174А от 11.09.2015г.).

Положение о психолого-медико-педагогическом консилиуме образовательной организации.

Учебный план МКОУ "Кодинская средняя общеобразовательная школа №4" по адаптированным основным образовательным программам для обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.1) 2018-2019 учебный год.

Учебный план МКОУ "Кодинская средняя общеобразовательная школа №4" по адаптированным основным образовательным программам для обучающихся с задержкой психического развития 2018-2019 учебный год.

Учебный план МКОУ "Кодинская средняя общеобразовательная школа №4" по адаптированным основным образовательным программам для обучающихся с НОДА с интеллектуальными нарушениями (вариант 6.3) 2018-2019 учебный год.

Учебный план МКОУ "Кодинская средняя общеобразовательная школа №4" по адаптированным основным образовательным программам для обучающихся с расстройствами аутистического спектра (вариант 8.4) 2018-2019 учебный год.

Учебный план МКОУ "Кодинская средняя общеобразовательная школа №4" по адаптированным основным образовательным программам (вариант 2) для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) 2018-2019 учебный год.

Учебный план МКОУ "Кодинская средняя общеобразовательная школа №4" по адаптированным основным образовательным программам для обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.1) 2018-2019 учебный год.

Рабочие программы педагогов школы
для детей с ОВЗ
на 2017-2018 учебный год

Рабочая программа коррекционно-развивающих занятий для учащихся 4Г класса Сусловой В.А.

Рабочая программа коррекционно-развивающих занятий с ВР Сусловой В.А.

Рабочая программа коррекционно-развивающих занятий с ЛФ Сусловой В.А.

Рабочая программа коррекционно-развивающих занятий с РД Сусловой В.А.

Рабочая программа коррекционно-развивающих занятий с ЧС Сусловой В.А.

Рабочая программа по коррекции внимания, мышления у учащихся с ЗПР, обучающихся в 1А классе Поповой А.И.

Рабочая программа по развитию математических способностей детей 2А класса (дети с ЗПР) Поповой А.И.

Рабочая программа по развитию математических способностей у ученика 2А класса СВ Поповой А.И.

Рабочая программа коррекционно-развивающих занятий с учащимися 3Д класса Поповой А.И.

Рабочая программа по коррекции внимания и мышления у ученицы 3А класса ПЮ Поповой А.И.

Рабочая программа по коррекции внимания и мышления у учащегося 3Д класса КС Поповой А.И.

Рабочая программа логопедической коррекции обучающейся с тяжелым нарушением речи АВ Мазур Е.В.

Рабочая программа логопедической коррекции для ребёнка с умеренной умственной отсталостью А.Н. Мазур Е.В.

Рабочая программа логопедической коррекции обучающегося с тяжелым нарушением речи Мазур Е.В.

Рабочая программа логопедической коррекции обучающегося с тяжелым нарушением речи ФА Мазур Е.В.

Рабочая программа по развитию слухового восприятия и обучению произношению ребёнка с ОВЗ Мазур Е.В.

Рабочая программа по профилактике нарушений в письменной и устной речи у учащегося 1 класса с ЗПР Кислой М.Ю.

Рабочая программа по исправлению нарушений письменной и устной речи у учащихся 2 класса с ЗПР Кислой М.Ю.

Рабочая программа по исправлению нарушений письменной и устной речи у учащихся 3 класса с ЗПР Кислой М.Ю.

Рабочая программа по исправлению нарушений письменной и устной речи у учащейся 3 класса с ТНР Кислой М.Ю.

Рабочая программа по исправлению нарушений письменной и устной речи у учащейся 4 класса с ТНР Кислой М.Ю.

Рабочая программа по психолого-педагогическому сопровождению обучающихся 1А класса (группа риска) Потаповой О.А.

Рабочая программа по развитию познавательных способностей у учащихся 2 класса (детей с ОВЗ) Потаповой О.А.

Рабочая программа по развитию познавательных способностей у учащихся 3 класса (детей с ОВЗ) Потаповой О.А.

Рабочая программа по развитию познавательных способностей у учащихся 4 класса (детей с ОВЗ) Потаповой О.А.

Рабочая программа индивидуального психолого-педагогического сопровождения ребенка с ОВЗ Потаповой О.А.

Рабочая программа индивидуального психолого-педагогического сопровождения ребенка с ОВЗ Потаповой О.А.

Рабочая программа индивидуального психолого-педагогического сопровождения ребенка с ОВЗ Потаповой О.А.

Рабочая программа индивидуального психолого-педагогического сопровождения ребенка с ОВЗ Потаповой О.А.

Рабочая программа индивидуального психолого-педагогического сопровождения ребенка с ОВЗ Потаповой О.А.

Рабочая программа коррекционно-развивающих занятий с ВР (для ребенка-инвалида с ТМНР (тяжелыми множественными нарушениями в развитии)) Коробовой Н.А.

Рабочая программа коррекционно-развивающих занятий с ЧС (для ребенка-инвалида с ТМНР (тяжелыми множественными нарушениями в развитии)) Коробовой Н.А.

Рабочая программа коррекционно-развивающих занятий с ЛФ (для ребенка-инвалида с ТМНР (тяжелыми множественными нарушениями в развитии)) Коробовой Н.А.

Рабочая программа коррекционно-развивающих занятий с РД (для ребенка-инвалида с ТМНР (тяжелыми множественными нарушениями в развитии)) Коробовой Н.А.

Рабочая программа по исправлению нарушений письменной и устной речи у учащихся 2 класса с тяжелыми нарушениями в развитии Коробовой Н.А.

Рабочая программа по исправлению нарушений письменной и устной речи у учащихся 3 класса с задержкой психического развития Коробовой Н.А.

Рабочая программа по исправлению нарушений письменной и устной речи у учащихся 4 класса с задержкой психического развития Коробовой Н.А.

Рабочая программа по Русскому языку для 4Г (КРО) класса Сусловой В.А.

Рабочая программа по Литературному чтению для 4Г (КРО) класса Сусловой В.А.

Рабочая программа по Математике для 4Г (КРО) класса Сусловой В.А.

Рабочая программа по Окружающему миру для 4Г (КРО) класса Сусловой В.А.

Рабочая программа по Технологии для 4Г (КРО) класса Сусловой В.А.

Рабочая программа по учебному предмету «Основы религиозных культур и светской этики», модуль «Основы светской этики» для 4Г (КРО) класса Сусловой В.А.

Рабочая программа по Музыке для 4Г (КРО) класса Сусловой В.А.

Рабочая программа по Изобразительному искусству для 4Г (КРО) класса Сусловой В.А.

Рабочая программа по Русскому языку для 3Д (КРО) класса Лакизы Н.А.

Рабочая программа по Литературному чтению для 3Д (КРО) класса Лакизы Н.А.

Рабочая программа по Математике для 3Д (КРО) класса Лакизы Н.А.

Рабочая программа по Окружающему миру для 3Д (КРО) класса Лакизы Н.А.

Рабочая программа по Технологии для 3Д (КРО) класса Лакизы Н.А.

Рабочая программа по Музыке для 3Д (КРО) класса Лакизы Н.А.

Рабочая программа по Изобразительному искусству для 3Д (КРО) класса Лакизы Н.А.

Рабочая программа по Физической культуре для 3Д (КРО) класса Савило Е.А.

Рабочая программа по Физической культуре для 4Г (КРО) класса Савило Е.А.

Рабочая программа по Ритмике для 3Г (КРО) класса Орловой В.В.

Рабочая программа по Ритмике для 4Г (КРО) класса Орловой В.В.

Рабочая программа по Английскому языку для 4Г (КРО) класса Катковой Е.И.

Рабочая программа логопедической коррекции для обучающихся 7Д класса с интеллектуальными нарушениями Мазур Е.В.

Рабочая программа по Физической культуре для 7Д (КРО) класса Савило Е.А.

Рабочая программа по Физической культуре для 8В (КРО) класса Савило Е.А.

Рабочая программа по Физической культуре для 9В (КРО) класса Савило Е.А.

Рабочая программа по Русскому языку для 7Д (КРО) класса Рамазановой Э.П.

Рабочая программа по Биологии для 7Д (КРО) класса Бочаровой Н.И.

Рабочая программа по Биологии для 8В (КРО) класса Бочаровой Н.И.

Рабочая программа по Биологии для 9В (КРО) класса Бочаровой Н.И.

Рабочая программа по Истории для 7Д (КРО) класса Коротюк Л.Н.

Рабочая программа по Истории для 8В (КРО) класса Коротюк Л.Н.

Рабочая программа по Обществознанию для 8В (КРО) класса Коротюк Л.Н.

Рабочая программа по Истории для 9В (КРО) класса Коротюк Л.Н.

Рабочая программа по Обществознанию для 9В (КРО) класса Коротюк Л.Н.

Рабочая программа по Технологии (швейное дело) для девочек 7Д (КРО) класса Кледевой М.Н.

Рабочая программа по Технологии (швейное дело) для девочек 8В (КРО) класса Кледевой М.Н.

Рабочая программа по Технологии (швейное дело) для девочек 9В (КРО) класса Кледевой М.Н.

Рабочая программа по Изобразительному искусству для 7Д (КРО) класса Рукосуевой Е.А.

Рабочая программа по Технологии для мальчиков 7Д (КРО) класса Зырянова А.В.

Рабочая программа по Русскому языку для 8В (КРО) класса Бугровой Е.Б.

Рабочая программа по Литературе для 8В (КРО) класса Бугровой Е.Б.

Рабочая программа по Русскому языку для 9В (КРО) класса Бугровой Е.Б.

Рабочая программа по Литературе для 9В (КРО) класса Бугровой Е.Б.

Рабочая программа по Литературе для 7Д (КРО) класса Шикиной Ю.В.

Рабочая программа по Социально-бытовой ориентировке для 7Д (КРО) класса Стреж О.С.

Рабочая программа по Социально-бытовой ориентировке для 8В (КРО) класса Стреж О.С.

Рабочая программа по Социально-бытовой ориентировке для 9В (КРО) класса Стреж О.С.

Рабочая программа по Химии для 8В (КРО) класса Страдомской Н.Ф.

Рабочая программа по Химии для 9В (КРО) класса Страдомской Н.Ф.

Рабочая программа по Информатике для 8В и 9В (КРО) классов Орловой Н.А.

Рабочая программа по Физике для 8В (КРО) класса Логиновой И.В.

Рабочая программа по Физике для 9В (КРО) класса Логиновой И.В.

Рабочая программа по Математике для 8В (КРО) класса Богдановой А.Н.

Рабочая программа по Математике для 9В (КРО) класса Богдановой А.Н.

Рабочая программа по Математике для 7Д (КРО) класса Барыкиной И.И.

Рабочая программа по Английскому языку для 8В (КРО) класса Катковой Ю.В.

Рабочая программа по Английскому языку для 9В (КРО) класса Катковой Ю.В.

Рабочая программа по Географии для 7Д (КРО) класса Потаповой Г.Ю.

Рабочая программа по Географии для 8В (КРО) класса Потаповой Г.Ю.

Рабочая программа по Географии для 9В (КРО) класса Потаповой Г.Ю.

Рабочая программа по Музыке для 7Д (КРО) класса Борисовой И.А.



Поиск по сайту:

И о погоде...

Мы за честный ЕГЭ

Телефон доверия

Телефон доверия



[На главную]
[Обратная связь]
[Гостевая книга]
[Карта сайта]
[FAQ]


МБОУ «КСОШ №4» г. Кодинск, © 2010
Разработка, дизайн и поддержка: Марина Долбикова