Творчество детей
Дневник.ру

На главную

Обратная связь
Гостевая книга

Карта сайта

FAQ

Новости

Вакансии

НСОТ

ФГОС

Первокласснику

Родителям

Методическая служба

Социальный педагог

Профсоюз

Перевозка школьников


Меню сайта

Сведения о школе

Информационная безопасность

Жизнь школы


Расписание уроков

Расписание работ кружков

Воспитательная работа

Итоговая аттестация

ОРКСЭ

Творчество детей

Наши выпускники

Неделя науки

Фотоальбом


Питание

Всероссийская олимпиада школьников

ФСК "Ника"

Медицинский кабинет

Служба-03

Отдых на каникулах

Учителю на заметку

Выпускнику

Психологическая служба

Учебники

"Школьный вестник"

Этим стоит гордиться

Законодательство
Голосуй за сайт
Проголосуй за наш сайт




Новости > Жизнь школы > Творчество детей



VII Всероссийский конкурс чтецов
«Живая классика»

(школьный этап)
6 февраля 2018 года

Список участников конкурса


п/п
Ф.И.О.
участника
Класс,
полных лет
Ф.И.О. автора,
название произведения
Ф.И.О. куратора
участника
5-6 классы
1 Дудкина Дарья Евгеньевна 5 кл.,
11 лет
Михаил Михайлович Пришвин. Рассказы о Ленинградских детях. Козочка. Князева Альбина Ивановна
2 Карась Валерий Николаевич 5 кл.,
11 лет
Виктор Драгунский «Шиворот-навыворот» Князева Альбина Ивановна
3 Романова Анастасия Алексеевна 5 кл.,
11 лет
Борис Александрович Ганаго «Письмо богу» Шикина Юлия Владимировна
4 Румынина София Романовна 5 кл.,
11 лет
Александр Гурьевич Марчук «Отважная медсестра» Шикина Юлия Владимировна
5 Сушко Владислава Денисовна 5 кл.,
11 лет
Татьяна Андреевна Петросян «Записка» Шикина Юлия Владимировна
6 Качина Мария Степановна 5 кл.,
11 лет
Марина Владимировна Дружинина «Лекарство от контрольной» Шикина Юлия Владимировна
7 Буркут Виолетта Юрьевна 6 кл.,
13 лет
Юрий Васильевич Буйда «Все больше ангелов» Шикина Юлия Владимировна
8 Демидова Алёна Евгеньевна 6 кл.,
12 лет
Виктор Петрович Астафьев «Хвостик» Шикина Юлия Владимировна
9 Мазутова Алёна Алексеевна 6 кл.,
12 лет
Борис Александрович Ганаго «Машенька» Святочный рассказ Шикина Юлия Владимировна
10 Страшко Ираида Дмитриевна 6 кл.,
12 лет
Наталья Корнельевна Абрамцева «А я кто?» Данилкина Светлана Ивановна
7-8 классы
11 Мазур Татьяна Андреевна 7 кл.,
13 лет
Владимир Карпович Железняков «Чучело» Князева Альбина Ивановна
12 Папаринская Елена Вячеславовна 7 кл.,
13 лет
Виктор Петрович Астафьев «Отрывок из оды русскому огороду» Баценко Светлана Николаевна
13 Кудрявцева Мария Андреевна 7 кл.,
13 лет
Рей Бредбери «Всё лето в один день!» Прощенко Елена Анатольевна
14 Васильева Татьяна Сергеевна 7 кл.,
13 лет
Константин Георгиевич Паустовский «Осень» Словарь родной природы. (отрывок) Бугрова Елена Борисовна
15 Чемисова Лилия Сергеевна 7 кл.,
13 лет
Константин Георгиевич Паустовский «Телеграмма» (отрывок) Бугрова Елена Борисовна
16 Каткова Ксения Максимовна 7 кл.,
14 лет
Виктор Астафьев «Последний поклон» Баценко Светлана Николаевна
17 Ларионова Наталья Васильевна 8 кл.,
14 лет
Ольга Сергеевна Шерстобитова «Слово о маме» Шикина Юлия Владимировна
18 Столяр Анастасия Алексеевна 8 кл.,
14 лет
Юрий Васильевич Яковлев «Гонение на рыжих» Данилкина Светлана Ивановна
19 Верхотурова Ирина Алексеевна 8 кл.,
14 лет
Владимир Карпович Железняков «Чучело» Шикина Юлия Владимировна
9-11 классы
20 Кучерявых Алина Васильевна 9 кл.,
15 лет
Виталий Закруткин «Матерь человеческая» Прощенко Елена Анатольевна
21 Прокопович Ольга Александровна 10 кл.,
16 лет
Борис Александрович Ганаго «Письмо к Богу» Данилкина Светлана Ивановна
22 Сусликова Елена Евгеньевна 10 кл.,
16 лет
Сергей Васильевич Силин «Везунчик» Данилкина Светлана Ивановна
23 Царевская Ольга Александровна 10 кл.,
16 лет
Борис Львович Васильев «В списках не значился» Рамазанова Эльвира Петровна
24 Петрова Софья Игоревна 11 кл.,
17 лет
Марина Ивановна Цветаева «Мой Пушкин» (отрывок) Баценко Светлана Николаевна
Жюри конкурса:

Председатель жюри: Улаева Ольга Викторовна - заведующая детской Центральной библиотекой им. А. Ф.Карнаухова.
Члены жюри: Жук Надежда Ивановна - художественный руководитель районного ДК «Рассвет», Лунёва Светлана Валерьевна - заведующая отделением массовой работы Центральной библиотекой им. А. Ф.Карнаухова.
Перед участниками выступил местный поэт и прозаик Тимченко Николай Николаевич
Итоги школьного этапа конкурса
Поздравляем победителей школьного этапа
Всероссийского конкурса
«Живая классика»

Среди 5-6-х классов:
Качину Марию (1 место, 102 балла), учитель Шикина Ю.В.;
Демидову Алёну (2 место, 97 баллов), учитель Шикина Ю.В.;
Дудкину Дарью (3 место, 96 баллов), учитель Князева А.И..
Среди 7-8-х классов:
Кудрявцеву Марию (1 место, 112 баллов), учитель Прощенко Е.А.;
Верхотурову Ирину (1 место, 112 баллов), учитель Шикина Ю.В.;
Каткову Ксению (2 место, 94 балла), учитель Баценко С.Н..
Среди 9-11-х классов:
Прокопович Ольгу (1 место, 102 балла), учитель Данилкина С.И.;
Кучерявых Алину (2 место, 97 баллов), учитель Прощенко Е.А.;
Сусликову Елену (3 место, 86 баллов), учитель Данилкина С.И..

Желаем удачи на районном этапе конкурса!!!


Поиск по сайту:

И о погоде...

Мы за честный ЕГЭ

Телефон доверия

Телефон доверия



[На главную]
[Обратная связь]
[Гостевая книга]
[Карта сайта]
[FAQ]


МБОУ «КСОШ №4» г. Кодинск, © 2010
Разработка, дизайн и поддержка: Марина Долбикова